Пуско-зарядная батарея Yato YT-83080

В наличии
Код: 354545
Время зарядки: 2 часа
Емкость аккумулятора: 7500 мА/час
Материал: Пластик
Напряжение: 5 V
Пусковой ток: 200 А, 400 А
Тип: Пускозарядное устройство
Тип аккумулятора: Li-Ion
Тип питания: USB-порт
Бренд: YATO
Страна производитель: Польша
2 679,00 грн
Доставка
Самовывоз
Курьерская доставка
Новая Почта
Укрпочта
Meest
iPOST iPOST
Оплата
Наличными при получении
Банковской картой Visa, MasterCard
Монобанк - оплата частями
Мгновенная расрочка ПриватБанк
Гарантии
Обмен / возврат товара в течение 14 дней
Честная цена

Пусковая-зарядная батарея Yato YT-83080 — это компактное многофункциональное устройство, которое является незаменимым в дороге для экстренного запуска бензиновых и дизельных двигателей автомобилей, мотоциклов и другой техники. Благодаря использованию современной технологии Li-Pol (литий-полимер), устройство сочетает высокую емкость 7.5 Ач и мощный пусковой ток.

Эта модель обеспечивает:

  • Для старта двигателя: Пусковой ток составляет 200 А (номинальный) с пиковым значением 400 А, что позволяет для быстрого запуска двигателя даже при полностью разряженном основном аккумуляторе.

  • Для зарядки гаджетов: Оснащена выходом USB (5 В, 2 А), идеально подходит для зарядки телефонов, для планшетов и для другой портативной электроники.

Компактные размеры и легкость делают Yato YT-83080 идеальной для хранения в бардачке автомобиля, обеспечивая для вашего спокойствия и для независимости в непредвиденных ситуациях.

Время зарядки 2 часа
Емкость аккумулятора 7500 мА/час
Материал Пластик
Напряжение 5 V
Пусковой ток 200 А, 400 А
Тип Пускозарядное устройство
Тип аккумулятора Li-Ion
Тип питания USB-порт
Бренд YATO
Страна производитель Польша
Logo
Загрузка...