| Вес: | 6.3 кг |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Мощность: | 1850 Вт |
| Назначение: | Размораживание, подогрев, обжаривание, выпекание, гриль на решётке, запекание овощей и мяса, сушилка, мультиповар |
| Объем: | 5 л |
| Размер: | 30.5х33.5х39 см |
| Тип: | Мультипечь |
| Тип управления: | Сенсорное |
| Бренд: | Luxell |
| Страна производитель: | Китай |
Мультипечь-фритюрница Luxell LXAF-01 — это современный прибор, который позволяет наслаждаться любимой едой, приготовленной на горячем воздухе, что делает ее значительно более полезной. Эта модель разработана для жарки, для запекания, для выпекания и для гриля широкого ассортимента продуктов, используя при этом минимальное количество масла или совсем без него.
LXAF-01 использует технологию Air Fryer (аэрогриль), которая обеспечивает для равномерного обжаривания со всех сторон, создавая хрустящую золотистую корочку снаружи и сохраняя сочность внутри. Это идеальное решение для здорового питания и для быстрого приготовления ужина. Удобный таймер и регулятор температуры позволяют для точного контроля над процессом готовки. Благодаря компактности и стильному дизайну, Luxell LXAF-01 станет функциональным и эстетичным дополнением к любой кухне.
| Вес | 6.3 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 1850 Вт |
| Назначение | Размораживание, подогрев, обжаривание, выпекание, гриль на решётке, запекание овощей и мяса, сушилка, мультиповар |
| Объем | 5 л |
| Размер | 30.5х33.5х39 см |
| Тип | Мультипечь |
| Тип управления | Сенсорное |
| Бренд | Luxell |
| Страна производитель | Китай |