Линолеум Unilin Beskidy OAK 038 Bonus 4 м (0,15/1,3)

Нет в наличии
Код: 465250
Вес линолеума, кг/м2: 1.25 кг/м2
Класс износостойкости: 21 класс
Основа: Вспененый ПВХ
Сфера применения: Бытовой
Тип: Линолеум
Толщина: 1.3 мм
Цвет: Светло-коричневый
Цена: Цена указана за 1 м.п.
Ширина: 4 м
Бренд: Unilin
Страна производитель: Польша
Крупногабаритный товар
1 176,00 грн/м.пог
-206,00 грн
970,00 грн/м.пог
Доставка
Самовывоз
Курьерская доставка
Новая Почта
Укрпочта
Meest
iPOST iPOST
Оплата
Наличными при получении
Банковской картой Visa, MasterCard
Монобанк - оплата частями
Мгновенная расрочка ПриватБанк
Гарантии
Обмен / возврат товара в течение 14 дней
Честная цена

Придайте полу стиль и надёжность с линолеумом Unilin Beskidy OAK 038 Bonus (4 м, толщина 0,15/1,3 мм). Тёплый дубовый декор создаёт ощущение натурального дерева и подходит к любому интерьеру — от классики до современного стиля.

Защитный слой толщиной 0,15 мм обеспечивает базовую защиту от царапин и износа в жилых помещениях со средней проходимостью. Общая толщина 1,3 мм делает покрытие лёгким, но достаточно прочным для ежедневного использования. Основа из пена придаёт гибкость и позволяет укладывать линолеум даже на неидеально ровные поверхности.

Линолеум продаётся в рулоне шириной 4 метра, что позволяет минимизировать количество швов в просторных комнатах. Он легко режется и укладывается, а уход — минимален: влажная уборка мягкой тканью.

Это оптимальный вариант для спален, гостиных, кабинетов или детских комнат, когда важны эстетика, комфорт и экономичность.

Вес линолеума, кг/м2 1.25 кг/м2
Класс износостойкости 21 класс
Основа Вспененый ПВХ
Сфера применения Бытовой
Тип Линолеум
Толщина 1.3 мм
Цвет Светло-коричневый
Цена Цена указана за 1 м.п.
Ширина 4 м
Бренд Unilin
Страна производитель Польша
Logo
Загрузка...